Магнитогорск

Новости об Золотая шайба

Читайте новости Магнитогорска и Челябинской области об Золотая шайба, а также содержащие упоминание об Золотая шайба. Мы не просто собираем и храним все новости Магнитогорска и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Золотая шайба. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Сегодня-завтра будет вчера

Об обыкновенном трансфере Игоря Полыгалова.  - Что вы сегодня делали?
15.05.2017 hcTraktor.Ru
Александр Рожков - Футбол-Хоккей Южного Урала

11 сезонов в «Тракторе»

Фамилия Рожковых в златоустовском хоккее встречается часто. Три брата – Николай, Иван и Александр – выросли в «Уральской Швейцарии».
27.04.2017 Футбол-Хоккей Южного Урала

Турнир на призы депутата Госдумы

В Первомайском в ФОКе «Олимпийский» прошёл восьмой турнир на призы депутата Государственной Думы РФ,
26.04.2017 Единая Россия
Торжественное закрытие «Золотой шайбы» в Тракторозаводском районе - Законодательное Собрание

Торжественное закрытие «Золотой шайбы» в Тракторозаводском районе

10 апреля Ледовый дворец спорта школы «Трактор» собрал зрителей на праздник закрытия, на финальные встречи участников турнира.
11.04.2017 Законодательное Собрание
«Золотая шайба» вернется в челябинские дворы - Челябинская городская дума

«Золотая шайба» вернется в челябинские дворы

В Челябинске завершился турнир детских хоккейных команд « Золотая шайба ». В этом году ребята традиционно боролись за кубки, медали и сертификаты на приобретение хоккейной формы.
23.03.2017 Челябинская городская дума
Южноуральцы взяли награды "Золотой шайбы" - ГТРК Южный Урал

Южноуральцы взяли награды "Золотой шайбы"

Всероссийский любительский турнир для юных хоккеистов "Золотая шайба" завершился.
15.03.2017 ГТРК Южный Урал
Две южноуральские команды завоевали медали Всероссийских соревнований «Золотая шайба» - Правительство Челябинской области

Завершились всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.
15.03.2017 Правительство Челябинской области
Южноуральские команды обошли два десятка соперников на «Золотой шайбе»

15 марта 2017 11:57 - Chelyabinsk.ru

Южноуральские команды обошли два десятка соперников на «Золотой шайбе» 15 марта 2017 11:57

Команды из Коркинского района привезли золотую и серебряную медали со всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.
15.03.2017 Chelyabinsk.ru
Две южноуральские команды завоевали медали Всероссийских соревнований «Золотая шайба» - Министерство спорта и туризма

Завершились всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» им.
15.03.2017 Министерство спорта и туризма

Василий Демченко: "Из Доминиканы поеду тренироваться в Канаду"

Смотрите в новом выпуске программы "Большой спорт": – Магнитогорский "Металлург" расплавил защиту "Барыса".
11.03.2017 ГТРК Южный Урал
Победителям «Кубка «Фортум» подарили хоккейную площадку - АиФ Челябинск

Победителям «Кубка «Фортум» подарили хоккейную площадку

В Челябинске прошел «Кубок «Фортум», организованный в рамках турнира «Золотая шайба».
06.03.2017 АиФ Челябинск
Челябинский «Трактор» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина

4 марта 2017 18:24 - Chelyabinsk.ru

Челябинский «Трактор» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина 4 марта 2017 18:24

В субботу, 4 марта, «Трактор» потерпел четвертое, решающее поражение перед астанинским «Барысом».
04.03.2017 Chelyabinsk.ru

4 марта 2017 16:51 - Chelyabinsk.ru

Челябинским мальчишкам подарили новую хоккейную коробку и мастер-класс от легенд спорта 4 марта 2017 16:51

Новую хоккейную коробку получили в подарок школьники Калининского района Челябинска за победу в городском турнире дворовых детских команд «Золотая шайба».
Место в комментаторской кабине Сергей Наильевич ненадолго сменит на лёд спорткомплекса «Торпедо» - Chelyabinsk.ru

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев даст мастер-класс челябинским мальчишкам 3 марта 2017 09:07

В субботу, 4 февраля, легенды отечественного хоккея Сергей Гимаев, Андрей Коваленко и Сергей Мыльников покажут коронные приемы челябинским мальчишкам.
03.03.2017 Chelyabinsk.ru

Городской тур «Золотой шайбы» выиграли воспитанники МБУ «Спортивный город»

На прошлой неделе завершился городской этап турнира на призы Законодательного Собрания Челябинской области среди дворовых команд "Золотая шайба".
28.02.2017 Администрация г. Челябинск
План спортивных мероприятий областного, федерального и международного значения на период с 13 по 19 февраля 2017 года - Министерство спорта и туризма

№ п/п Срок Наименование мероприятий и место проведения 1 15-18 февраля 2 этап Областных соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им.
13.02.2017 Министерство спорта и туризма
Николай Янов: «Вернем хоккей во дворы!» - Законодательное Собрание

Николай Янов: «Вернем хоккей во дворы!»

В этом году зимний турнир ДДХЛ стартовал в Челябинске во второй раз. Открытие прошло на хоккейном корте в сквере по ул.
01.02.2017 Законодательное Собрание
План спортивных мероприятий областного, федерального и международного значения на период с 30 января по 5 февраля 2017 года - Министерство спорта и туризма

30.01.2017 Министерство спорта и туризма
Для судей соревнований по хоккею «Золотая шайба» проведут областной семинар - Министерство спорта и туризма

Для судей соревнований по хоккею «Золотая шайба» проведут областной семинар

24 января в Челябинске стартует областной обучающий семинар для судей и тренеров преподавателей по хоккею.
23.01.2017 Министерство спорта и туризма
План спортивных мероприятий областного, федерального и международного значения на период с 23 по 29 января 2017 г. - Министерство спорта и туризма

№ п/п Срок Наименование мероприятий и место проведения 1 21-29 января Чемпионат области по русским шашкам среди мужчин и женщин 2 22 января Первенство УрФО среди спортсменов до 18 лет по фех

Бесплатно попасть в «Артек» могут 317 южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Детская мечта – смена в «Артеке» на крымском полуострове – становится более вполне реальной.
17.01.2017 АН Доступ
План спортивных мероприятий областного, федерального и международного значения на период с 16 по 22 января - Министерство спорта и туризма

№ п/п Срок Наименование мероприятий и место проведения 1 14-15 января Первенство УрФО среди спортсменов до 21 года по фехтованию,
16.01.2017 Министерство спорта и туризма

С новым кортом! С новым залом!

Александр ПАТРИТЕЕВ В канун новогодних праздников в селе Кундравы Чебаркульского района открылись новый пластиковый хоккейный корт и школьный спортзал после капитального ремонта.
12.01.2017 Вечерний Челябинск
Почётное второе место - NewsMiass.ru

Почётное второе место

Хоккейная команда "Спутник" заняла почётное второе место на областных соревнованиях на призы клуба "Золотая шайба" С 16 по 22 февраля состоялись областные соревнования по хоккею на призы клуба "Золотая шайба".
25.02.2015 NewsMiass.ru

"Динамо" - победитель турнира

Победителем городского турнира по хоккею на призы клуба "Золотая шайба" стала команда посёлка Динамо 17 января 2015 года на хоккейном корте стадиона "Труд" состоялся турнир по хоккею на призы клуба "Золотая шайба" сре
21.01.2015 NewsMiass.ru
Открыли зимний спортивный сезон - NewsMiass.ru

Открыли зимний спортивный сезон

В турнире по хоккею с шайбой на приз открытия сезона победу одержала команда посёлка Первомайский 6 декабря юные хоккеисты Миасса открыли зимний спортивный сезон.
09.12.2014 NewsMiass.ru
Разыграли "Золотую шайбу" - NewsMiass.ru

Разыграли "Золотую шайбу"

Миасские команды приняли участие в городском и областном этапе всероссийского турнира на призы клуба "Золотая шайба" В минувшую субботу, 15 февраля,
17.02.2014 NewsMiass.ru

В Миассе разыграли «Золотую шайбу»

На стадионе «Труд» прошел первый этап городского турнира на приз клуба «Золотая шайба» В минувшие выходные на хоккейном корте  стадиона «Труд» сост
21.02.2012 Администрация г. Миасс

В подарок — коробка. Хоккейная!

Новогодние подарки могут быть разными. А приходилось ли вам получать под Новый год… каток, а точнее настоящую хоккейную коробку?
27.01.2011 Миасский рабочий

Показательное выступление

В четверг Миасс встречал выдающуюся советскую фигуристку, трехкратную олимпийскую чемпионку, десятикратную чемпионку мира, одиннадцатикратную чемпионк