Магнитогорск

Третий тур плей-офф – как закалялась сталь!

Представляем вашему вниманию музыкальное промо-видео, которое подводило успешные итоги третьего раунда «Металлурга» в плей-офф против команды «Ак Барс» и предваряло домашние матчи «сталеваров» с командой СКА.
Вместе мы - сила!

Последние новости Челябинской области по теме:

Второй тур плей-офф – характер и мощь! - Магнитогорск
Представляем вашему вниманию музыкальное промо-видео, которое подводило успешные итоги второго раунда «Металлурга» в плей-офф против команды «Барыс» и предваряло домашние матчи «сталеваров» с командой «Ак Барс».
21:44 15.04.2017 ХК Металлург
Третий тур плей-офф – как закалялась сталь! - Магнитогорск
Послать кубок на три буквы… - ХК Металлург
Послать кубок на три буквы… - Магнитогорск
* На данный момент статья с сайта www.allhockey.ru удалена... Финал мечты превращается в фарс, а престиж Кубка Гагарина опустился до неприличного фанерного уровня.
19:43 15.04.2017 ХК Металлург
Шанс еще есть. «Металлург» уступил СКА со счетом 2:3 в четвертом матче финала Кубка Гагарина - Челябинск
Счет в противостоянии 1:3 не в пользу магнитогорцев. Накануне в Санкт-Петербурге состоялся четвертый матч финала розыгрыша Кубка Гагарина между местным СКА и «Магниткой».
13:08 15.04.2017 Южноуральская панорама
Битва за Кубок Гагарина: «Металлург» уступил СКА в 4-й игре финала - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Магнитогорский «Металлург» уступил СКА в четвертой игре финальной серии Кубка Гагарина – счет встречи в Санкт-Петербурге 14 апреля 3:2 в пользу хозяев площадки,
11:19 15.04.2017 АН Доступ
На краю пропасти. «Металлургу» больше нельзя проигрывать - Магнитогорский Рабочий
На краю пропасти. «Металлургу» больше нельзя проигрывать - Магнитогорск
11:00 15.04.2017 Магнитогорский Рабочий
«Металлург» проиграл в четвёртом матче Кубка Гагарина - АиФ Челябинск
«Металлург» проиграл в четвёртом матче Кубка Гагарина - Челябинск
«Металлург» проиграл в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» проиграл СКА в первом финальном матче Кубка Гагарина Вчера, 14 апреля, в Санкт-Петербурге состоялась четвёртая финальная игра.
10:01 15.04.2017 АиФ Челябинск
Магнитогорский «Металлург» оказался в шаге от потери Кубка Гагарина - Челябинск
В пятницу, 14 апреля, действующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» уступил питерскому СКА со счетом 2:3.
01:24 15.04.2017 Chelyabinsk.ru
Судьба Кубка Гагарина будет решаться в Магнитогорске - ChelIndustry.Ru
Судьба Кубка Гагарина будет решаться в Магнитогорске - Челябинск
Магнитогорский «Металлург» в четвертом матче с питерским СКА потерпел третье поражение в борьбе за Кубок Гагарина.
01:20 15.04.2017 ChelIndustry.Ru
    В Варшаве (Польша) завершился чемпионат Европы по дзюдо , который проходил с 20 по 23 апреля.
23.04.2017 SevenSport.Ru
В Челябинске юные гонщики на беговелах покорили трек и завоевали свои первые трофеи - Chelyabinsk.ruСегодня, 23 апреля, в Челябинске состоялась первая весенняя гонка на беговелах.
23.04.2017 Chelyabinsk.ru
Рыцарский турнир в самом сердце Челябинска: фоторепортаж с жарких баталий - Chelyabinsk.ruВ минувшую субботу, 22 апреля, парк имени Гагарина стал настоящей ареной для рыцарских боев.
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Южноуральский дзюдоист Денисов выиграл бронзу чемпионата Европы в Варшаве – поединки в новом для спортсмена весе, до 100 килограммов, завершились в столице Польши в субботу, 22 апреля,