Фото: Динара ВОРОНЦОВА
Магнитогорск. Во вторник, 17 апреля, трамваи в Магнитогорске пустят по особому графику.
В день Родительского поминовения в Магнитогорске изменится движение трамвайных поездов. Информация об этом опубликована на сайте администрации.
Электротранспорт будет перевозить пассажиров с 8:00 до 20:00. Маршруты № 4, 8, 11 и 25 продлены до конечного пункта «РИС».
В сторону Левобережного кладбища отправят 40 трамваев с интервалом движения от 8 до 12 минут в период с 8:00 до 20:00.
Маршрут № 1 – 7 поездов, направление движения: «к/п «Вокзал» – пр.К.Маркса – Южный переход – к/п «РИС»» и обратно;
Маршрут № 4 – 6 поездов, направление движения: «к/п «РИС» – ООТ «Профсоюзная» - Центральный переход – ул. Комсомольская – ООТ «Таможня» – ул. Ленинградская – Центральный переход – ООТ «Профсоюзная» – к/п «РИС»»;
Маршрут № 8 – 6 поездов, направление движения: «к/п «РИС» – ООТ «Профсоюзная» -Центральный переход – ул. Ленинградская – ООТ «Таможня» - ул. Комсомольская – Центральный переход – ООТ «Профсоюзная» – к/п «РИС»»;
Маршрут № 11 - 5 поездов, направление движения: «к/п «Вокзал» - пр. К. Маркса - Казачья переправа – к/п «РИС»» и обратно;
Маршрут № 16 - 5 поездов, направление движения: «к/п «РИС»- Казачья пер. – пр. К.Маркса – ООТ «132 м.р.» - ул. Советская - ул. Грязнова - Южный переход - к/п «РИС»»;
Маршрут № 18 – 5 поездов, направление движения: «к/п «РИС» – Южный переход - ул. Грязнова - ул.Советская – к/п «Коробова» – пр. К.Маркса – Казачья переправа – к/п «РИС»»;
Маршрут № 25 – 4 поезда, направление движения: «к/п «РИС» - Южный переход – пр.К.Маркса – к/п «Зеленый лог» - Казачья переправа – к/п «РИС»»;
Маршрут № 31 – 2 поезда, направление движения: «к/п «Вокзал» – пр.К.Маркса – Казачья переправа – к/п «РИС»» и обратно.
В сторону Правобережного кладбища направят 28 трамваев с интервалом движения от 6 до 8 минут в период с 8:00 до 20:00.
Маршрут № 6 – 3 поезда, направление движения: «ООТ «Зеленый рынок» - ул. Советская – ул. Грязнова - пр. К. Маркса - Южный переход - ул. Грязнова – ООТ «Зеленый рынок»»;
Маршрут № 12 - 5 поездов, направление движения: «к/п «142 м.р.»- ул. Советская - ул. Ленинградская - Северный переход – к/п «Товарная»» и обратно;
Маршрут № 13 - 5 поездов, направление движения: «к/п «Товарная» - Южный переход- ул. Грязнова - ул. Советская - ул. Комсомольская - Северный переход – к/п «Товарная»»;
Маршрут № 14 - 4 поезда, направление движения: «к/п «Товарная» - Северный переход- ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Грязнова - Южный переход –к/п «Товарная»»;
Маршрут № 21 - 9 поездов, направление движения: «к/п «Коробова» - ул. Труда – ул. Советская – ООТ «Зеленый рынок»» и обратно;
Маршрут № 23 - 2 поезда, направление движения: «ООТ «Зеленый рынок» – ул. Советская – ул. Грязнова – пр. К. Маркса – ул. Московская – ул. Ленинградская – пр. К. Маркса – ул. Грязнова – ул. Советская – ООТ «Зеленый рынок».
В сторону Новосеверного кладбища поедут 14 трамваев с интервалом движения от 15 до 25 минут, в период с 8:00 до 20:00.
Маршрут № 9 – 5 поездов, направление движения «к/п «Коробова» - пр. К. Маркса – ул. Ленинградская - Северный переход – к/п «ЛПЦ» – Башик - Казачья пер. – к/п «Коробова»»;
Маршрут № 15 - 6 поездов, направление движения «к/п «142 м.р.»- ул.Галиуллина – пр.К.Маркса - ул. Комсомольская - Северный переход- к/п «ЛПЦ»» и обратно;
Маршрут № 27 - 3 поезда, направление движения «к/п «Зеленый лог» - пр. К. Маркса – ул. Московская - Северный переход – к/п «ЛПЦ»» и обратно.
Служба новостей «МР» ©
Фото: Динара ВОРОНЦОВА