Победили в овертайме. В матче «Металлурга» отличилась молодежь

Магнитогорск. Со счетом 3:4 «Металлург» одержал победу в матче против «Авангарда» на омском льду.

Молодой форвард «Металлурга» Артур Болтанов с передачи Яна Коваржа открыл счет на второй минуте матча. Ответную шайбу омичи забросили в ворота Василия Кошечкина на 11-й минуте.

Во втором периоде Магнитка демонстрировала хозяевам льда свое преимущество, они же успешно оборонялись. Третью шайбу в матче записал на свой счет  «Авангард» - на 31-й минуте. Следом Магнитка реализовала большинство: Григорий Дронов с передачи Сергея Терещенко сравнял счет. Спустя три минуты омичи отыгрались, пробив ворота гостей из Магнитогорска.

Под конец матча Сергей Мозякин завладел шайбой и передал ее Войтеку Вольски, который забросил ее в ворота противника – 3:3. Победителя соперники определили в овертайме: автором победной шайбы с передачи Григория Дронова стал Андрей Чибисов.

Следующий матч «Металлург» проведет с ханты-мансийской «Югрой» завтра, 18 января.

Служба новостей «МР» ©

18 января, на выезде «Металлург» встретится с ханты-мансийской «Югрой». Начало матча в 17:00 по московскому времени.
13:51 17.01.2018 ХК Металлург - Магнитогорск
Победили в овертайме. В матче «Металлурга» отличилась молодежь - Магнитогорский Рабочий
12:54 17.01.2018 Магнитогорский Рабочий - Магнитогорск
ХК «Трактор» на выезде в Ханты-Мансийске 16 январа одержал победу над «Югрой», забросив четыре шайбы и не пропустив ни одной.
08:52 17.01.2018 АиФ Челябинск - Челябинск
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,