Драконы вновь приручены. Дубль Павла Варфоломеева и победа «Металлурга» в Шанхае

Металлург Мг
Куньлунь РС

«Куньлунь Ред Стар» 1:3 «Металлург»

Свое дальневосточное турне «Металлург» начал с победы над китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Подопечные Йозефа Яндача грамотно и очень практично провели эту встречу: «Магнитка» по ходу наращивала собственные атакующие действия, четко использовала ошибки соперника при входе в зону атаки, уверенно использовала индивидуальное мастерство своих игроков.

Первый период встречи прошел без заброшенных шайб: и магнитогорцы и их соперники демонстрировали вязкий хоккей при невысоких скоростях и малом числе действительно опасных моментов у ворот друг друга. Во втором периоде магнитогорцы несколько взвинтили темп игры, а их атаки стали острее и опаснее. Как итог – шайба Виктора Антипина на 27-й минуте встречи. 9-й номер «Металлурга» в своем фирменном стиле подключился к атаке и броском с пятака поразил ворота китайской команды – 0:1 .

Третий период матча стал настоящим бенефисом третьего звена магнитогорского «Металлурга», а Павел Варфоломеев оформил дубль и открыл свой личный счет заброшенным шайбам в этом сезоне. На 52-й минуте матча Павел, броском в касание, замкнул контратаку своей команды, а спустя всего 3 минуты отлично сыграл на пятаке и переиграл Александра Лазушина – 0:3 .

Гол престижа хозяева льда забросили за 6 секунд до конца матча: Брэндон Ип удачно сыграл на пятаке после броска партнера от синей линии – 1:3 .

«Металлург» в очередной раз приручил «драконов» и отправляется дальше по маршруту своего дальневосточного турне во Владивосток. Матч с командой «Адмирал» состоится 5 октября, в 12:30 по московскому времени.

Ср, 3 октября 2018, 12:00 Ле Спортс Центр, г. Пекин Куньлунь РС 1:3 0:0 , 0:1 , 1:2 Металлург Мг
Брэйден 46:03 2' Подножка 79 Лунд
Патрик 54:02 2' Самый ценный игрок матча 50 Загидулин Артём 5% 83 Кошечкин Василий 5% 9 Антипин Виктор 5% 10 Мозякин Сергей 5% 11 Язьков Никита 5% 12 Неколенко Архип 5% 13 Калетник Владислав 5% 17 Вольский Войтек 5% 21 Эллисон Мэтт 5% 23 Тимкин Евгений 5% 27 Дорофеев Павел 5% 36 Рылов Яков 5% 48 Бирюков Евгений 5% 51 Береглазов Алексей 5% 52 Матушкин Максим 5% 55 Верещагин Иван 5% 66 Варфоломеев Павел 5% 70 Расмуссен Деннис 5% 73 Любимов Роман 5% 76 Чибисов Андрей 5% 81 Пакаринен Ииро 5% 85 Зайцев Дмитрий 5%
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,