Удачный выезд. Магнитогорское «Динамо» дважды обыграло алтайских баскетболистов

Барнаул. Магнитогорские баскетболисты вернулись с выезда с двумя победами.

Встречи в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлига 2 между магнитогорским «Динамо» и БК «АлтайБаскет» проходили 15 и 16 декабря. В игровой первый день магнитогорцы не оставили никаких шансов хозяевам паркета. Подопечные Олега Игумнова учли все свои предыдущие ошибки, стали точнее и результативнее бросать по кольцу соперника, хорошо работали в защите. К большому перерыву у динамовцев было уже солидное преимущество в 37 очков (24:61).

Во второй половине хозяева паркета стали играть результативнее, но команду из Магнитки им уже было догнать. В четвертом периоде за три минуты до финальной сирены Антон Кохельников в прыжке после паса Алексея Осокина забивает трёхочковый и «Динамо» добирается до 100 очков. В итоге магнитогорские баскетболисты завершили матч со счетом 65:111 (30:11, 31:13, 26:21, 24:20).

Вторая игра началась с активных и результативных атак барнаульских баскетболистов. С первых минут встречи они взяли инициативу в свои руки, и первый период закончился со счетом 20:19. После минутного перерыва динамовцы набрали обороты, и ушли в отрыв +12 очков. Итог второго периода - 37:49. До окончания встречи лидерство сохранялось за магнитогорскими баскетболистами. Игра завершилась со счетом 63:95 (19:20, 30:17, 26:11, 20:15).

Отметим, что «Динамо» (Магнитогорск) и БК «Алтай Баскет» (Барнаул) провели в этом сезоне уже четыре игры и во всех успех праздновали баскетболисты из Магнитогорска.

15-16 декабря в Барнауле прошли две встречи в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд.
20:29 18.12.2017 Министерство спорта и туризма - Челябинск
Удачный выезд. Магнитогорское «Динамо» дважды обыграло алтайских баскетболистов - Верстов.Инфо
11:49 18.12.2017 Верстов.Инфо - Магнитогорск
23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?