Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Магнитогорск

«Йокерит» - «Металлург». 29 ноября в 19:30 по московскому времени

«Йокерит» - «Металлург». 29 ноября в 19:30 по московскому времени - ХК Металлург

29 ноября команда Ильи Воробьева на выезде встретится финским «Йокеритом». Начало матча в 19:30 по московскому времени.

В этом сезоне «Йокерит» провел 34 матча: 16 побед (2 в серии буллитов), 18 поражений (2 в овертайме, 5 в серии буллитов). Заброшено шайб «Йокеритом» – 80, шайб пропущено – 89. Штрафные минуты «Йокерита» – 500, штрафные минуты соперников – 450.

Самые результативные бомбардиры финской команды в этом сезоне: Петер Регин – 27 очков (13+14), Брайан О’Нилл – 17 очков (8+9), Сакари Салминен – 17 очков (4+13), Чарльз Геноуэй – 16 очков (5+11), Ессе Йоэнсуу – 14 очков (8+6), Томми Хухтала – 13 очков (8+5).

«Йокерит» (Хельсинки)

Клуб основан в 1967 году.

Чемпион Финляндии 1973, 1992, 1994, 1996, 1997, 2002.
Серебряный призер 1971, 1983, 1995, 2000, 2005, 2007.
Бронзовый призер 1998, 2012.

Обладатель Кубка Европейских чемпионов 1995, 1996.
Обладатель Континентального кубка 2003.

С 2014 года выступает в КХЛ.

В сезоне 2014/2015 годов финская команда вышла в плей-офф, где во втором раунде западной конференции проиграла московским армейцам со счетом 1:4 в серии. В сезоне 2015/16 годов «Йокерит» вышел в плей-офф, где в первом раунде конференции «Запад» уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Йокерит»

Результаты матчей в «Металлург» - «Йокерит» (на домашнем и гостевом льду)

Состав команды «Йокерит»

Профессиональный боксер Мурат Гассиев, представляющий компанию "Урал Бокс Промоушен", завоевал пояс чемпиона мира IBF.
06.12.2016 ГТРК Южный Урал
  Соревнования прошли на базе детского оздоровительного лагеря "Олимпиец".
06.12.2016 Федерация дзюдо
«Кубок Амолини» - 74Tv.RuВ ДК "Восток" прошел VI Кубок Амолини по настольному теннису. Главный приз – переходящий Кубок Амолини – получил победитель турнира в категории «профессионалы» Демьян Плескачев.
06.12.2016 74Tv.Ru
Южноуральские хоккеисты выступят на Кубке Первого канала

5 декабря 2016 20:56 - Chelyabinsk.ruГолкипер челябинского «Трактора» Павел Француоз выступит в составе чешской команды на Кубке Первого канала.
05.12.2016 Chelyabinsk.ru
20161116_082732_thumb - Стальная искраС ноября этого года работают еще две машины скорой медицинской помощи   Дополнительные единицы санитарного автотранспорта предназначены для миньярской и кропачёвской  больниц.
05.12.2016 Стальная искра
Путин прилетел за счастьем маленькой девочки - Ура.РуЧто делал российский президент на Южном Урале. Фото Владимир Васин © Служба новостей «URA.Ru» Альбина Золотухина © Служба новостей «URA.Ru» Сергей Леонов © Служба новостей «URA.
06.12.2016 Ура.Ру
Президент РФ и члены Совета безопасности отправились на совещание "по закрытой тематике" в миасский ГРЦ - U74.RuПрезидент России и его делегация два часа назад прибыли в Миасс и отправились в Государственный ракетный центр на закрытое совещание.
05.12.2016 U74.Ru
Партии «Единая Россия»15 лет! - Октябрьская искраВ Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» прошла череда мероприятий, посвященных 15-летию со дня образования Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».