Армейцев не остановить!

ЦСКА
Металлург Мг

«Металлурга» 2:7 ЦСКА

Встреча лидеров «Востока» и «Запада» завершилась не в пользу «Металлурга» ЦСКА в этот вечер одержал девятую победу подряд…

Не успел начаться матч, как табло замерло на цифрах 18:18. Кирилл Петров забросил шайбу в открытый ближний угол. Этот гол придал уверенности гостям. Тут же возник голевой момент, Василий Кошечкин в ближнем бою отбил шайбу щитком. Шаус удалился за выброс шайбы, что привело к очередному голу. Капризов и Скотт разыграли лишнего. С первым броском вратарь «Металлурга» справился, а вот добивание в ближний угол получилось результативным для ЦСКА.

Тренерский штаб «Металлурга» решил поменять голкипера. На последний рубеж вышел Илья Самсонов. А вскоре уже первая шайба побывала в сетке ворот армейцев. Пришел черед поиграть в большинстве хозяевам площадки. Экс-армеец Никита Пивцакин мощнейшим броском  вогнал шайбу в ворота бывшей команды – 1:2! Шестой гол Никиты за «Металлург», браво!

Но пропущенная шайба не особо смутила гостей. Наоборот, они продолжали нагнетать темп и продолжать гнуть свою линию. Мэт Робинсон зряче сделал зрячую передачу на пятак, и Кирилл Капризов в касание переправил шайбу в сетку, огорчив уже Илью Самсонова. На 12-й минуте классный голевой момент создали Казионов и Григоренко, но Игорь промахнулся, увы. Не забиваешь сам – вынимай… Это правило безжалостное, но железное. Максим Шалунов удачно замкнул передачу от Капризова – 1:4.

Пять шайб в стартовом отрезке – очень результативный период! Но по броскам преимущество ЦСКА было очевидным 7:22.

В дебюте второго периода москвичи использовали очередное большинство. Вторая попытка  в этом матче – второй гол! А еще через пару минут счет становится неприличным – 1:6. Валерий Ничушкин обыграл и защитника, и вратаря.

На 26-й минуте снова Никита Пивцакин зарядил от синей, а Евгений Тимкин успел подправить шайбу – 2:6. После чего хоккеисты ЦСКА дважды простили хозяев – оба раза шайба попадала в штангу. Запомнился сольный проход Ярослава Косова, который обыграл нескольких соперников и вратаря, но в последний момент шайба сошла с крюка…

Больше счет во второй двадцатиминутке не менялся. А соотношение бросков во втором периоде немного выравнилось: 14-16 в пользу гостей. На третий период «Металлург» выходил в меньшинстве. Еще в концовке второго периода четыре минуты за грубость получил Илья Берестенников. Однако форой в лишнего игрока армейцы не воспользовались.

На 47-й минуте Никита Нестеров забил седьмой гол в ворота «Металлурга». Таким образом, ЦСКА выиграл в этот вечер все три периода. А итоговое соотношение бросков 23-47 – в пользу гостей.

Кто-то из великих сказал: «Без поражений – не бывает побед». Этот матч станет хорошим уроком. Такие игры закаляют характер…

Ср, 18 октября 2017, 19:00 «Арена Металлург», г. Магнитогорск Металлург Мг 2:7 1:4 , 1:2 , 0:1 ЦСКА
Кирилл 22 Попов Александр 03:23 0:2 41 Скотт
Грег 78 Шалунов Максим 97 Капризов Кирилл 10 Мозякин Сергей 68 Косов Ярослав 91 Пивцакин
Никита 04:39 1:2 07:30 1:3 97 Капризов
Кирилл 37 Робинсон Мэт 70 Шумаков Сергей 12:47 1:4 78 Шалунов
Максим 89 Нестеров Никита 97 Капризов Кирилл 22:23 1:5 53 Марченко
Алексей 77 Окулов Константин 24:18 1:6 43 Ничушкин
Валерий 22 Попов Александр 27 Петров Кирилл 10 Мозякин Сергей 91 Пивцакин Никита 23 Тимкин
Грег Подножка

Магнитогорский " Металлург " произвел обмен с московским ЦСКА . В Магнитку переходит нападающий Денис Кокарев, в московский клуб - защитник Артем Икамацких и вратарь Дмитрий Лозебников.
Шикарное начало! - Общественно-политический центр Самая результативная команда КХЛ не забросила Металлургу" ни одной шайбы в первом четвертьфинальном матче.
Общественно-политический центр
23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?
Управление образования г. Челябинск
Сообщи, где торгуют смертью. В Саткинском районе проходит Общероссийская акция - GovoritSatka.Ru Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что на территории региона проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
GovoritSatka.Ru
В Еманжелинском районе распоряжением правительства области от 14 марта объявлен карантин по бешенству - Новая жизнь Баннер "НЖ" Все носители смертельного вируса – собаки. 14 марта на проезжей части улицы 8 Марта в городе, в районе домов № 69-71, был обнаружен труп собаки с признаками бешенства, рассказала «НЖ» Светлана Высочина ,